Auction 921T, Lot # 119
Kurt Larisch (Viena, Austria, 1913 - Sarasota Florida, EE.UU., 2009). Sin título. Serigrafía, serie 106/150. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 40 x 50 cm. Estimado $ 4,000-5,000